Gebäudereinigung hat Kapazitäten frei

27330 Niedersachsen - Asendorf (bei Bruchhausen-Vilsen)
21.05.2024
  • Berufserfahrung Ohne Berufserfahrung

Beschreibung

Reinigungskraft gesucht / Sprzątaczka poszukiwana / Требуется уборщица

Wer sind wir?
Wir – die Omni Gratum – sind ein familiäres Gebäudereinigungsunternehmen und Bieten Gebäudereinigung insbesondere in Büro und Praxen, Treppenhäuser und Fenstereinigung an. Wir möchten uns Team gerne erweitern und suchen daher neue Mitarbeiter auf Minijobbasis (538,00 € Mini-Job).

Wo ist der Einsatzort?
Twistringen

Wie ist die Arbeitszeit?
Montags bis Freitags, jeweils 1 h - 1,5 h täglich
Hier sind unserschiedliche Zeitblöcke möglich
6-9 Uhr oder
9.45-12 Uhr
oder 12.45-15. Uhr

Was sind meine Aufgaben?
Reinigung eines Büros
und/oder Sozialräumen
Führen von Stundennachweisen

Qualifikation?
Du musst keine Erfahrung mitbringen. Wir zeigen Dir gerne alles. Grundlegende Deutschkenntnisse oder Englischkenntnisse wären ein Vorteil.

Wir verstehen auch polnisch - Rozumiemy język polski
Wir versehen auch Englisch - We also speak english

Ihr Profil
Du bist zuverlässig und gewissenhaft bei der Durchführung deiner Aufgaben.

Was bieten Dir
Eine übertarifliche Bezahlung ab 14,00 € / h
Zusätzliche Firmen-Benefit

Wir freuen uns auf Ihren Kontakt über die Antwortfunktion. Teile uns bitte mit, ob Du auch ein Führerschein hast.

Kim jesteśmy?
My - Omni Gratum - jesteśmy rodzinną firmą sprzątającą i oferujemy usługi sprzątania, w szczególności w biurach i gabinetach, na klatkach schodowych i przy myciu okien. Chcielibyśmy powiększyć nasz zespół i dlatego poszukujemy nowych pracowników na zasadzie mini-job (538,00 € mini-job).

Gdzie znajduje się lokalizacja?
Twistringen

Jakie są godziny pracy?
Od poniedziałku do piątku, 1 h - 1,5 h dziennie
Możliwe są różne bloki czasowe
6-9 rano lub
9.45-12
lub 12.45-15

Jakie są moje zadania?
Sprzątanie biura
i/lub pomieszczeń socjalnych
Prowadzenie ewidencji czasu pracy

Kwalifikacje?
Nie musisz mieć żadnego doświadczenia. Z przyjemnością oprowadzimy Cię po firmie. Podstawowa znajomość języka niemieckiego lub angielskiego będzie dodatkowym atutem.

Rozumiemy również język polski - Rozumiemy język polski
Mówimy również po angielsku - Mówimy również po angielsku

Twój profil
Jesteś rzetelny i sumienny w wykonywaniu swoich zadań

Co oferujemy
Wynagrodzenie powyżej stawki od 14,00 € / h
Dodatkowe korzyści dla firmy

Czekamy na wiadomość od Ciebie za pośrednictwem funkcji odpowiedzi. Prosimy o poinformowanie nas, jeśli posiadasz również prawo jazdy.

Кто мы?
Мы - Omni Gratum - семейная клининговая компания, предлагающая услуги по уборке офисов и офисных помещений, мытью лестниц и окон. Мы хотели бы расширить нашу команду и поэтому ищем новых сотрудников на условиях мини-занятости (€ 538,00 мини-занятость).

Где находится?
Твистринген

Каковы часы работы?
С понедельника по пятницу, 1 ч - 1,5 ч ежедневно.
Возможны различные временные блоки
6-9 утра или
9.45-12 часов
или 12.45-15 часов.

Какие у меня задачи?
Уборка офиса
и/или общественных помещений
Ведение табеля учета рабочего времени

Квалификация?
Вам не нужно иметь никакого опыта. Мы будем рады показать вам все необходимое. Базовые знания немецкого или английского языка будут преимуществом.

Мы также понимаем польский язык - Rozumiemy język polski
Мы также говорим по-английски - We also speak english

Ваш профиль
Вы надежны и добросовестно выполняете свои обязанности

Что мы вам предлагаем
Надтарифная оплата труда от € 14,00 / ч
Дополнительные преимущества компании

Мы с нетерпением ждем ответа от вас через функцию ответа. Пожалуйста, сообщите нам, есть ли у вас водительские права.

Nachricht schreiben

Andere Anzeigen des Anbieters